22 мая около 3:00 в полицию Черкесска сообщили о драке на прудах в районе ДСК, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии. На момент поступления сообщения пять человек с места происшествия были госпитализированы в больницу.

Полицейские установили, что двое пострадавших получили огнестрельные ранения, а трое – травмы головы и сотрясения головного мозга. Кроме того, среди пострадавших оказалась 22-летняя жительница Черкесска.

Выяснилось, что в ходе распития спиртных напитков между молодыми людьми возникла потасовка, которая стремительно переросла в драку.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-следственные мероприятия. С места происшествия были изъяты два автомобиля и травматический пистолет.

Фото: start72.ru

1
216
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите
Новости партнеров