Четверо полицейских пострадали в ДТП в Черкесске
16 июня 2013 15:23
14 июня в 10:00 на пересечении улиц Ленина и Лермонтова в городе Черкесске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.
По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2109», 28-летний житель Усть-Джегутинского района, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущественного проезда служебному автомобилю МВД по Карачаево-Черкесии «УАЗ-3962».
В результате ДТП водитель «УАЗа» и трое его пассажиров – сотрудники Отдела МВД России по городу Черкесску, а также водитель «девятки» были госпитализированы в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу.
В настоящее время автоинспекторы и следователи выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Водитель «Лады» проверяется на наличие алкоголя в крови.
Сотрудники полиции находились в форменной одежде, при исполнении служебных обязанностей и с табельным оружием.
Фото: 09.mvd.ru

Новости: