Недавно на северо-западной окраине селения Кодахджин жители обнаружили нижнюю часть человеческой ноги, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

Находка в курортной зоне породила множество слухов и предположений среди местного населения.

Эксперты-криминалисты и специалисты кинологической службы принялись выяснять, кому принадлежит конечность, а также обстоятельства возможного преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что часть ноги принадлежит 60-летнему жителю города Алагира. Нога была ампутирована 26 июля текущего года в Алагирской ЦРБ и отдана по просьбе родственников владельцу с условием последующего захоронения.

Однако пренебрежительное отношение со стороны инвалида к правилам устранения биологического отхода привело к безосновательно затраченным усилиям полицейских.

Фото: rukavkaz.ru

1
485
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите

Новости партнеров