Пожилой дагестанец, живущий и работающий в городе Санкт-Петербурге, лично пришел к следователю и сознался в убийстве фаната питерского футбольного клуба Евгения «Мареша» Дмитриева, пишет rosbalt.ru со ссылкой на сообщения болельщиков на сайте «Ландскрона». 

Фанаты же не верят в нового фигуранта дела об убийстве Евгения. Кроме того, пожилого мужчину не опознали и свидетели драки со стороны потерпевшего. Свидетели с самого начала заявляли, что нападавшие были молодыми людьми.

У фанатов также вызывает вопрос тот факт, что новый фигурант дела пришел в полицию только когда вину подозреваемого Мусаева практически доказали. Болельщики говорят и о серьезной путанице в его показаниях и неспособности указать даже самые базовые детали происшествия.  

Напомним, что конфликт имел место 24 февраля на набережной канала Грибоедова между молодыми людьми. Болельщику «Зенита» Евгению Дмитриеву были причинены травмы головы, с которыми он был госпитализирован в больницу, где скончался 14 марта.   

Вскоре на территории Дагестана был задержан 23-летний Марат Мусаев, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Его доставили его в Санкт-Петербург для проведения следственных мероприятий.

Фото: rostovdrive.ru

1
674
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите

Новости партнеров