350 добровольцев и полицейских разыскивают пропавшего жителя Кабардино-Балкарии
5 декабря 2013 18:34
В Кабардино-Балкарии 350 добровольцев и полицейских разыскивают пропавшего жителя поселка Кашхатау, ушедшего на поиски телят 30 ноября, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе регионального МВД.
Ибрагим Мизиев ушел из дома на поиски телят, не вернувшихся с пастбища. Полицейские и добровольцы обследовали высокогорные загоны для овец и ближайший лес, однако пропавшего не обнаружили. Водолазы также не обнаружили и тела мужчины в озере. В свою очередь, скот, на поиски которого ушел пропавший, вернулся домой.
В настоящее время во все территориальные органы внутренних дел и соседние регионы разосланы ориентировки.
Ранее мы сообщали, что в Черекском районе Кабардино-Балкарии спасатели разыскивают 50-летнего жителя селения Кашхатау, ушедшего на поиски телят и пропавшего в горном лесу.
Фото: u-f.ru
В Черекском районе Кабардино-Балкарии разыскивают мужчину
Новости: Кабардино-Балкария
