В городе Черкесске ветераны Великой Отечественной войны с помощью телемоста получили возможность пообщаться с фронтовиками из 11 столиц субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Телемост, посвященный юбилею Великой Победы, объединил около 40 ветеранов из Ростова-на-Дону, Ставрополя, Владикавказа, Махачкалы, Черкесска, Краснодара, Волгограда, Астрахани, Нальчика, Магаса и Майкопа.

На протяжении двух часов ветераны делились воспоминаниями о фронтовой жизни, говорили о своем опыте участия в патриотическом воспитании подрастающего поколения, рассказывали о работе своих ветеранских организаций, об условиях проживания ветеранов в своих городах, о том, как готовятся отметить предстоящий День Победы и поздравляли друг друга с наступающим праздником.

Фото: news.yandex.ru

1
1065
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите

Новости партнеров