600 человек из Кабардино-Балкарии получат европейское образование
17 декабря 2011 13:52
Из Кабардино-Балкарии ежегодно будут отправляться на обучение в бизнес-школах Европейского союза до 50 человек, а также порядка 10 специалистов по разным направлениям.
Кроме того, будут организовываться тематические курсы и стажировки для ознакомления с лучшим мировым опытом по различным отраслям народного хозяйства. До 60 слушателей ежегодно смогут воспользоваться такой возможностью. До 100 человек будут обучаться английскому языку.
Всё это реализуется в рамках "Программы подготовки кадров для Кабардино-Балкарской Республики" на 2012-2015 годы.
- Таким образом, за пять лет в рамках Программы пройдут обучение до 600 специалистов, - передаёт слова министра экономического развития и торговли КБР Алия Мусукова пресс-служба главы Кабардино-Балкарии.

Новости: