Свыше 900 патронов обнаружили силовики в ходе обыска дома преступника
12 марта 2012 17:22
Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в ходе дополнительного обыска в доме жителя республики, задержанного на минувшей неделе, обнаружили свыше 900 патронов разных калибров, сообщает в понедельник пресс-служба МВД КБР.
«В ходе проведения дополнительного осмотра частного домовладения по ул. Комарова в г. Нальчик, в котором за совершение преступлений предусмотренных статьями 162, 222 УК РФ ранее задержан местный житель 1985 года рождения, обнаружено 3 коробки, в которых находились 730 единиц патронов калибра 7.62 мм. и 170 единиц патронов калибра 5.45 мм»,- говорится в сообщении ведомства.
Мужчина, подозреваемый в причастности к ряду разбойных нападений на территории Москвы и Нальчика, был арестован 7 марта. В ходе обыска в его доме были обнаружены несколько единиц оружия, боеприпасы и патроны.
Фото: news.rambler.ru
