27 сентября в Ставрополе проверят систему централизованного оповещения
18 сентября 2012 11:58
27 сентября в 10:00 по московскому времени в Ставрополе пройдет проверка системы централизованного оповещения. Будут включены сирены, передающие предупредительный сигнал «Внимание всем!». Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя призывает граждан, услышав звучание сирен, сохранять спокойствие и порядок, включить радио и телевизоры и внимательно прослушать информацию о проведении проверки.
Кроме того информация о проведении проверки системы оповещения будет доведена до жителей города при помощи автомобилей, оборудованных громкоговорителями.
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя просит граждан с пониманием отнестись к предстоящей проверке.
