Полицейский пытался застрелиться
27 сентября 2012 11:51
По сообщению следственных органов Кабардино-Балкарии, сотрудник Центра противодействия экстремизму пытался покончить с собой. Выстрел из табельного оружия был произведен в голову.
"24 сентября старший оперуполномоченный Центра противодействия экстремизму МВД по КБР, майор полиции 1983 года рождения, находясь на съемной квартире в Нальчике со своей знакомой совершил попытку суицида, выстрелив из табельного пистолета Макарова в голову", - сообщают правоохранители.
Полицейского доставили в республиканскую больницу Нальчика. Сейчас он находится в реанимации.
С места происшествия изъяли пистолет и патроны к нему, а еще ноутбук, на котором пострадавший напечатал последнее письмо.
Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по КБР проводится проверка данного происшествия.
