Чиновники Ингушетии погасили свои долги за коммуналку
3 октября 2012 10:24
Напомним, 29 сентября в Магасе ночью прошло незапланированное совещание по поводу задолженностей чиновников за газ. Общая сумма этих долгов превысила 5 миллионов рублей. Всего в списке неплательщиков 74 человека: министры, руководители федеральных структур, работники прокуратуры, МЧС, МС, МВД, министерства образования.
Как сообщили в пресс-службе главы республики, чиновники Ингушетии расплатились с долгами за газ, предоставив квитанции. Их количество составило 80 % списка.
Остальная часть списка не предоставила подтверждение, но с долгами также расплатилась, что Главой республики поручено проверить. В противном случае вопрос примет кадровое решение.
Как сообщил Евкуров, отныне поставщики газа, электроэнергии и воды Ингушетии будут ежемесячно предоставлять список должников-чиновников.
