В Кабардино-Балкарии наградили лучших в деле гражданской обороны
5 декабря 2012 15:52
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии, в Нальчике проходит сессия Ученого Совета, которая посвящена итогам выполнения плана научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ 2012 года.
В рамках сессии прошло награждение представителей Высокогорного геофизического института. Награждал достойных Михаил Надежин, исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по республике.
Кандидат технических наук Валерий Тапасханов, директор ФГБУ «ВГИ», и профессор Хажбар Калов, заместитель директора ФГБУ «ВГИ» по научной работе, получили медали «Маршал Василий Чуйков» за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с 80-летием со дня образования Гражданской обороны.
Награждение прошло в соответствии с приказом Министра МЧС России.
Фото: 07.mchs.gov.ru
