Письмо врио главы Дагестана Раманаза Абдулатипова, отправленное президенту России Владимиру Путину оказалось искусной подделкой. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

В сообщении отмечается, что многое из того, что авторы письма пытались выставить как «сенсационные разоблачения», на самое деле не является секретом ни для кого. Проблемы, перечисленные в письме уже были неоднократно озвучены самим Рамазаном Абдулатиповым.

«Я, когда надо, открыто скажу любому о проблемах, которые касаются обеспечения нормального развития Дагестана. Обо всем этом я неоднократно и открыто говорил и президенту Путину и своему народу, в том числе в средствах массовой информации»,- прокомментировал публикацию Абдулатипов.

Информация о письме, якобы отправленном врио главы Дагестана появилась в СМИ в начале января. В письме был озвучен ряд религиозных, общественных и политических проблем, сложившихся в Дагестане.

Фото: news.rambler.ru

0
3776
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите