Участнику массовой драки в Кисловодске предъявлено обвинение
10 октября 2013 17:25
Следственные органы Ставропольского края предъявили обвинение жителю города Кисловодска в убийстве и покушении на убийство по факту массовой драки в центре города Кисловодска, имевшей место летом прошлого года, сообщает пресс-служба следственного комитета РФ.
Следствие установило, что 21 июля 2012 года примерно в 18:00 в центре города Кисловодска произошла массовая драка с участием 15 человек. В ходе потасовки обвиняемый нанес многочисленные ножевые ранения трем участникам драки, двое из которых, 1986 и 1993 годов рождения, скончались по пути в больницу, а третий, 1988 года рождения, был госпитализирован в Кисловодскую центральную городскую больницу.
После совершения преступлений обвиняемый долгое время скрывался от правоохранителей, однако был задержан в Ростовской области и доставлен к инициатору розыска.
В настоящее время мужчина дает признательные показания, которые полностью подтверждаются собранными в ходе следствия доказательствами и следственными экспериментами. В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: kmvcity.ru

Новости: