В Беслане предотвратили массовую драку
20 ноября 2013 21:26
20 ноября сотрудникам полиции города Беслана удалось предотвратить массовую драку, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.
Правоохранители установили, что 29-летний слушатель Бесланского подразделения Северо-Кавказского Учебного центра по подготовке кадров филиала ОАО «РЖД» стал выражаться нецензурной бранью в адрес 33-летнего сторожа сторожа общежития данного филиала. Причиной тому послужило замечание мужчине за слишком позднее время возвращения в общежитие.
Сторож не стерпел оскорблений в свой адрес и вызвал на помощь своего брата, устроив разбирательства. За слушателя вступился его 24-летний коллега.
В течение нескольких минут на шум сбежались постояльцы общежития филиала. Массовую драку предотвратило только своевременное вмешательство полицейских.
В результате потасовки с травмами в больницу обратились двое слушателей филиала, которые после получения медицинской помощи отказались от госпитализации.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента. Зачинщики драки привлечены к административной ответственности.
Фото: img.rl0.ru

Новости: