Ставропольские оперативники задержали на территории Краснодарского края жительницу города Михайловска, находившуюся в Федеральном розыске и подозреваемую в хищении 32 миллионов рублей, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по Ставропольскому краю.

Установлено, что в течение нескольких лет на территории края действовал кооператив, который принимал денежные средства от населения, обещая выплатить высокие проценты, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю. Жертвами стали преимущественно престарелые люди.

Так, подозреваемая, используя свое служебное положение, похитила у пайщиков денежные средства и скрылась. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а в августе 2012 года ее объявили в федеральный розыск.

1 мая 41-летнюю женщину задержали на территории Краснодарского края. В настоящее время она доставлена в Ставрополь.

Фото: news.yandex.ru

1
417
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите