Авторынок на въезде в Махачкалу намерены переносить
17 февраля 2016 18:21
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов совершил объезд Махачкалы в пределах территорий въездов через Северный и Южный посты ГИБДД, сообщает он в своем аккаунте в "Инстаграм".
По результатам проверки он оказался недоволен и дал указание заняться благоустройством и облагораживанием въезда в город.:
"Руководству Махачкалы поручено рассмотреть вариант переноса авторынка с федеральной автодороги. Кроме того, по итогам объезда дал поручение Председателю Правительства РД Абдусамаду Гамидову, чтобы за благоустройство столицы отвечал конкретно один из зампредов", - говорит Рамазан Абдулатипов.
Также он призвал к цивилизованности каждого жителя дагестанской столицы, а также штрафовать всех, кто не соблюдает нормы городской жизни.

Новости: