11 февраля около 21:00 на 34 километре федеральной трассы Черкесск – Домбай между станицей Красногорской и аулом Сары-Тюз произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с тремя жертвами, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.
Водитель автомобиля «ВАЗ-2109», 43-летний житель Красногорской, двигался в сторону Черкесска, однако не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», управлял которым 35-летний житель аула Кызыл-Октябрь.
В результате сильнейшего столкновения водитель «семерки» скончался на месте происшествия от полученных травм. Два его пассажира были госпитализированы в больницу Карачаевска в тяжелом состоянии. А водитель и пассажир «девятки» от полученных телесных повреждений скончались по пути в больницу.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Фото: delovoy-saransk.ru
