Общекомандный зачет:

1. Пригородный район

2. Владикавказ

3. Алагирский район

4. Кировский район

5. Правобережный район

6. Ардонский район

7. Ирафский район

8. Моздокский район

Претягивание каната:

1. Пригородный район

2. Ирафский район

3. Ардонский район

Борьба на поясах (командный зачет):

1. Владикавказ

2. Правобережный район

3. Ирафский район

Армспорт:

Правая рука в/к до 65 кг:

1. Давид Кокоев (Владикавказ)

2. Ирбек Хубаев (Владикавказ)

3. Ибрагим Цаболов (Пригородный район)

Левая рука в/к до 65 кг:

1. Ирбек Хубиев (Владикавказ)

2. Арсен Караев (Владикавказ)

3. Ибрагим Цаболов (Пригородный район)

Правая рука в/к до 80 кг:

1. Григорий Валиев (Владикавказ)

2. Тогоев Игорь (Дигорский район)

3. Артур Акоев (Дигорский район)

Левая рука в/к до 80 кг:

1. Тогоев Игорь (Дигорский район)

2. Туаев Арсен (Правобережный район)

3. Тамерлан Гаглоев (Ардонский район)

Правая рука в/к свыше 80 кг:

1. Хадаев Чермен (Владикавказ)

2. Олег Цалоев (Правобережный район)

3. Аслан Царикаев (Ирафский район)

Левая рука в/к свыше 80 кг:

1. Мухар Караев (Ирафский район)

2. Чермен Хадаев (Владикавказ)

3. Олег Цалоев (Правобережный район)

Бег на 100 метров:

Мужчины:

1. Заур Алборов (Владикавказ)

2. Сослан Торчинов (Пригородный район)

3. Чермен Кобесов (Кировский район)

Женщины:

1. Дзерасса Коблова (Владикавказ)

2. Юлия Касавченко (Моздокский район)

3. Алана Цаликова (Алагирский район)

Волейбол:

Мужчины:

1. Пригородный район

2. Владикавказ

3. Алагирский район

Женщины:

1. Владикавказ

2. Пригородный район

3. Алагирский район

Стрельба из лука:

Мужчины:

1. Абас Хасанов (Моздокский район)

2. Спартак Габараев (Правобережный район)

3. Валерий Бичерахов (Кировский район)

Женщины:

1. Д. Коленцова (Владикавказ)

2. Наталья Смирнова (Правобережный район)

3. Диана Цидаева (Пригородный район)

Бег по пересеченной местности (1000 м):

Женщины:

1. Татьяна Татаринцева (Владикавказ)

2. Алина Голоскокова (Моздокский район)

3. Фатима Джатиева (Правобережный район)

Настольный теннис (командные соревнования):

1. Владикавказ

2. Кировский район

3. Алагирский район

Шахматы (командные соревнования):

1. Пригородный район

2. Моздокский район

3. Кировский район

Лазание по канату (личное первенство):

1. Бритаев Давид (Алагирский район)

2. Эльбрус Болотаев (Правобережный район)

3. Батраз Цакулов (Пригородный район)

Лазание по канату (командное первенство):

1. Алагирский район

2. Правобережный район

3. Пригородный район

Толкание ядра:

1. Ираклий Кудухов (Пригородный район)

2. Георгий Хубаев (Правобережный район)

3. Давид Джатиев (Кировский район)

Передвижение на ходулях:

1. Келехсаев Артур (Пригородный район)

Перенос тяжести по дистанции:

1. Асаев Хича (Пригородный район)

2. Казбек Хугаев (Кировский район)

3. Валерий Сионов (Правобережный район)

Поднятие тяжести:

1. Азамат Битиев (Пригородный район)

2. Аслан бибоев (Ардонский район)

3. Игорь Лужан (Правобережный район)

Прыжки на одной ноге:

1. Казбек Кулаев (Кировский район)

2. Дзамболат Доев (Пригородный район)

3. Химилонов Казбек (Ирафский район)

Прыжковое двоеборье:

Мужчины:

1. Георгий Гуцаев (Пригородный район)

2. Спартак Габараев (Правобережный район)

3. Заур Алборов (Владикавказ)

Женщины:

1. Ирина Даурова (Пригородный район)

2. Юлия Касавченко (Моздокский район)

3. Виктория Багаева (Владикавказ)

Силовое троеборье:

1. Альберт Кудзилов (Пригородный район)

2. Аскер Тавасиев (Ирафский район)

3. Аслан Бибоев (Ардонский район)

0
3319
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите